Horarios de firma autores II Feria del Libro El palmar

Firmas de autores

HORARIOS Y FIRMA DE AUTORES (PROVISIONAL)

CARPA NÚMERO 1 (PLUMA VERDE)

Stephen Nicky Jones. 11.00-12.00 ; 13.00-14.00h.
Tomás Vicente Martínez Campillo. 11.00-12.00 ; 13.00-14.00 ; 16.00-18.00h.
Antonio Soto. 12.00-13.00h.
Sargento Emilia. 12.00-14.00h.
Cristina Selva. 12.30-14.00h.
Nur López. 16.00-18.00h.
Paco Rabadán. 16.00-18.00h.

 

CARPA NÚMERO 2 (TALLER DE PRENSA)

Gudea de Lagash. 11.00-12.00; 13.00-14.00; 16.00-18.00h.
Joaquín García Box. 11.00-12.00; 13.00-14.00h.
Javier García Moreno. 11.00-12.00; 13.00-14.00; 16.00-18.00h.
Angar Marthor. 11.00-12.00; 13.00-14.00; 16.00-18.00h.
Santiago Hernández. 12.00-13.00; 16.00-18.00h.
José Antonio Jiménez Barbero. 12.00-13.00h; 16.00-18.00H.
Víctor Mirete. 16.00-18.00h.

 

CARPA NÚMERO 3 (TALLER DE PRENSA)

Pedro Martí. 11.00-12.00; 13.00-14.00h.
Josefa Vivancos. 11.00-12.00; 13.00-14.00; 16.00-18.00h.
Sergio Llanes. 11.00-12.00; 13.00-14.00h.
Frank Sythe. 11.00-12.00; 13.00-14.00h.
Pedro Almaida. 12.00-13.00; 16.00-17.00h.
Lola Gutiérrez. 12.00-13.00; 16.00-17.00h.

 

CARPA NÚMERO 4 (TALLER DE PRENSA)

Juan Carlos Borreguero. 11.00-12.00; 13.00-14.00h.
Marianela Ibáñez. 11.00-12.00; 13.00-14.00; 16.00-18.00h.
Antonio Menchón. 11.00-12.00; 13.00-14.00; 16.00-18.00h.
Santi García Cánovas. 12.00-13.00h.
Asensio Piqueras. 12.00-13.00; 16.00-18.00h.
Fuensanta Tomás Aldeguer. 12.00-14.00h.

 

CARPA NÚMERO 5 (TALLER DE PRENSA)

Carlos Hernández. 11.00-12.00; 13.00-14.00; 16.00-18.00h.
Sergio Reyes. 11.00-12.00; 13.00-14.00h.
Paqui Martínez Merinos. 11.00-12.00; 13.00-14.00; 16.00-18.00h.
Josefa Vivancos. 12.00-13.00; 16.00-18.00h.
Fernando da Casa. 12.00-13.00; 16.00-18.00h.
Aeryn Anders. 12.00-14.00h.
Begoña Hernández. 16.00-18.00h.

 

CARPA NÚMERO 6 III COLUMNAS

Libros de su editorial

 

CARPA NÚMERO 7 ENCUÉNTAME

Libros de su editorial

 

CARPA NÚMERO 8 CARPA DE PALIN

Berni Castaño
Loli Bernabé
Antonio Ortega Martínez
Jesús Ureña
Juan José Lajara
Candela Iniba
Mónica Escoda
Antonio Quesada
Gudea de L’Agash

 

CARPA NÚMERO 9 DIRECTA SALES (GRUPO PLANETA)

Libros de su editorial

 

CARPA NÚMERO 10 MURCIA ROMÁNTICA

Alba Cayuelas
Aeryn Anders
Ailina Shebelle
Judith Romero
José C. Gimeno
Blanca Túnez
María R. Box
Santi Tomás Aldeguer
García de Saura
Lorena Escudero
Anabel García
Altea Morgan
Óscar Quiroga
Anne Redheart
Mahuer Arenas
Elvira Ashton

 

CARPA NÚMERO 11 MURCIA LIBRO

José Cantabella  10:00 horas a 18:00 horas

 

CARPA NÚMERO 12 AMIGOS DEL ALTO BOLIVIA

Venta de libros

 

CARPA NÚMERO 13 ECU EDITORIAL

Autores de la Editorial

 

CARPA NÚMERO 14 EDITORIAL DOKUSOU

Asensio Piqueras. 11.00-12.00
Pedro Martí. 12.00-13.00h.
Aurora Carrillo. 12.00-13.00; 13.00-14.00; 16.00-17.00h.
Santiago Hernández. 11.00-12.00; 13.00-14.00; 16.00-17.00h.
José Antonio Jiménez Barbero. 11.00-12.00h; 13.00-14.00h; 17.00-18.00h.
Carlos Hernández. 12.00-13.00h.
Sergio Reyes. 16.00-18.00h.
Begoña Hernández. 16.00-18.00h.